Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 273 səhifələri

2016 il

0+

Профилактика и коррекция функциональных нарушений и заболеваний органа зрения у детей и подростков. Методология, организация, технологии

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие содержит обширные научно-методические материалы, а также собственную разработку авторов – организационную модель по профилактике и коррекции функциональных нарушений и заболеваний органа зрения (03) учащихся в условиях общеобразовательных учреждений. Содержательной составляющей этой модели является медикообразовательный модуль.Для врачей, специалистов в области школьной медицины, а также работников общеобразовательных учреждений (преподавателей физической культуры, инструкторов по ЛФК, тренеров) и специалистов, осуществляющих медицинскую помощь и врачебный контроль над детьми и подростками.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие содержит обширные научно-методические материалы, а также собственную разработку авторов – организационную модель по профилактике и коррекции функциональных нарушений и заболеваний органа зрения (03) учащихся в условиях общеобразовательных учреждений. Содержательной составляющей этой модели является медикообразовательный модуль.

Для врачей, специалистов в области школьной медицины, а также работников общеобразовательных учреждений (преподавателей физической культуры, инструкторов по ЛФК, тренеров) и специалистов, осуществляющих медицинскую помощь и врачебный контроль над детьми и подростками.

Kitab Наталии Мирской, Анны Синякиной və s. «Профилактика и коррекция функциональных нарушений и заболеваний органа зрения у детей и подростков. Методология, организация, технологии» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
273 səh.
ISBN:
978-5-9765-2691-4
Ümumi ölçü:
3.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
273
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА