12+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2020 il

12+

Виноградник

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга содержит всю необходимую информацию как для начинающих, так и для опытных виноградарей. Здесь вы найдете советы и рекомендации по уходу за различными сортами винограда, секреты выращивания, размножения и успешного ведения хозяйства, информацию по вредителям и болезням.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень подробная и детальная информация «с нуля» про виноград и виноградник. Как выбирать посевной материал, готовить почву, сажать, выращивать и проч. Причём, как для приусадебных хозяйств, так и для фермеров, на достаточно высоком научном уровне. А также краткая характеристика нескольких десятков сортов.

Вот только нет ни слова об образовании и специализации авторов. Они профессиональные биологи, специализирующиеся на винограде? Имеют богатый личный опыт в этой области и решили поделиться им с читателями? Если нет, то откуда они всё это взяли? Почему нет списка литературы, хотя бы в конце книги?

Если не известно, откуда информация, то достоверность информации вызывает сомнения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга содержит всю необходимую информацию как для начинающих, так и для опытных виноградарей. Здесь вы найдете советы и рекомендации по уходу за различными сортами винограда, секреты выращивания, размножения и успешного ведения хозяйства, информацию по вредителям и болезням.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Татьяны Плотниковой, Анастасии Колпаковой «Виноградник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
350 səh. 118 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip