16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2021 il

16+

Режим Тишины. Маятник

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что вы станете делать, когда мир окажется на краю пропасти? Как поступите, если шанс на выживание будет отнят, а жизнь превратится в Ад? Закройте глаза и представьте себе этот миг. Представили?А теперь я расскажу вам правду. Я – Софья Салемская. Бывший боец с позывным "Ведьма". Бывший ученый, который узнал слишком много, и понял это слишком поздно. Я отдаю вам в руки свой дневник, и молюсь о том, чтобы он помог, когда все начнется.

великолепная книга!!!! непохожая ни на какие другие, со смыслом. заставляет задуматься о многом. ценить жизнь со всеми ее белыми и черными полосами, чувствами, эмоциями… я в восторге. так хочется верить, что будет продолжение

Прочитал сиё произведение! Обычно считаю хорошей книгу которая меня зацепила хотя-бы в паре точек в душе. Тут же их был целый ряд! Хорошо, что читал на выходных, а не то работать не получилось бы, книга не отпускала и держала до последней строки! Крайне рекомендую к прочтению!)

Весьма годная вещь.

Интересные моменты перехода от будущего к прошлому. Книга даже не про классический зомби-апокалипсис, а больше про человеческие взаимоотношения, про изменение людей в моменты краха мира и о том, как быстро люди возвращаются к обычной беспечности даже после столь страшных событий.

Герои живые, интересные. Концовка зацепила до мурашек, очень качественно сделанный финал.

Судя по недосказанности в конце, намечается целая серия. Ждёмс.

Легкое чтиво для любителей зомби и постапа. Если надо чем-то занять себя в метро – самое то. Мне понравилось. На глубокие мысли и откровения рассчитывать не стоит, но вполне интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что вы станете делать, когда мир окажется на краю пропасти? Как поступите, если шанс на выживание будет отнят, а жизнь превратится в Ад? Закройте глаза и представьте себе этот миг. Представили?

А теперь я расскажу вам правду. Я – Софья Салемская. Бывший боец с позывным "Ведьма". Бывший ученый, который узнал слишком много, и понял это слишком поздно. Я отдаю вам в руки свой дневник, и молюсь о том, чтобы он помог, когда все начнется.

Kitab Анастасии Павловны Соколовской «Режим Тишины. Маятник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip