16+
mətn

Həcm 152 səhifələri

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Луна и крепкое здоровье

Луна и крепкое здоровье

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
2,77 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ни для кого не секрет, что планеты влияют на самые разные области жизни людей. Воздействию Луны на здоровье человека посвящена книга, которую вы держите в руках. Оказывается, факторов, оказывающих такое влияние, гораздо больше, чем принято считать: это и лунный день рождения человека, и знак, в котором была Луна в тот момент, и текущий лунный день, и положение Луны в настоящий момент и многое другое. Поняв, как природные ритмы настраивают вас на хорошее самочувствие, и каким образом вы можете их уловить, вы сможете провести день с пользой для тела и души и получить удовольствие от каждого прожитого мгновения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ни для кого не секрет, что планеты влияют на самые разные области жизни людей. Воздействию Луны на здоровье человека посвящена книга, которую вы держите в руках. Оказывается, факторов, оказывающих такое влияние, гораздо больше, чем принято считать: это и лунный день рождения человека, и знак, в котором была Луна в тот момент, и текущий лунный день, и положение Луны в настоящий момент и многое другое.

Поняв, как природные ритмы настраивают вас на хорошее самочувствие, и каким образом вы можете их уловить, вы сможете провести день с пользой для тела и души и получить удовольствие от каждого прожитого мгновения.

Kitab Анастасии Семеновой «Луна и крепкое здоровье» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2009
Həcm:
152 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9717-0504-8
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip