16+
mətn
PDF

Həcm 289 səhifələri

2021 il

16+

Лунный календарь на 2022 год

mətn
PDF
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаем вашему вниманию лунный календарь на 2022 год. В нем вы найдете много интересной и полезной информации на все случаи жизни. В календаре есть общие рекомендации в соответствии с лунными днями, а также конкретные советы для садоводов и огородников, вкусные рецепты здорового питания, лунная гимнастика и многое другое. На основе материалов календаря читатель может составить разнообразное меню, программу ежедневной двигательной активности, поработать со своей энергетикой и даже улучшить свое материальное положение.Книга рекомендована для чтения лицам старше 16 лет.Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаем вашему вниманию лунный календарь на 2022 год. В нем вы найдете много интересной и полезной информации на все случаи жизни. В календаре есть общие рекомендации в соответствии с лунными днями, а также конкретные советы для садоводов и огородников, вкусные рецепты здорового питания, лунная гимнастика и многое другое. На основе материалов календаря читатель может составить разнообразное меню, программу ежедневной двигательной активности, поработать со своей энергетикой и даже улучшить свое материальное положение.

Книга рекомендована для чтения лицам старше 16 лет.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitab Анастасии Семеновой «Лунный календарь на 2022 год» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
289 səh.
ISBN:
978-5-4226-0395-4
Ümumi ölçü:
2.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
289
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
pdf