16+
mətn

Həcm 442 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?

Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Франция – невероятно романтическая страна с богатой историей, красивыми замками, соборами, средневековыми улочками и великолепной кухней. На протяжении многих веков она привлекала все новых и новых туристов. Но как на самом деле живут люди в стране вина и сыра?Анастасия Соколова-Буалле живет во Франции больше 8 лет, ведет блоги в инстаграме и на ютубе, а также является создателем клуба франкофилов «Окно в Париж». Она расскажет о том, как французы проводят свободное время, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия, и многое другое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Такое ощущение, что книгу не редактировали. Читатель вынужден пробираться через «того самого парня моей подруги», «полусвет-полумрак идут столице, как полумрак бархатных салонов» и «было много красного цвета… (через две строчки) помещение было залито красно-коричневым цветом». Даже если закрыть глаза на то, что это первая книга автора, текст просто нечитабельный. Неужели никто с ним не работал?

Книга очень понравилась, интересная, для разнообразия жизни и собственных знаний и представлений о том, как живут в развитой стране, тем более Франции. Давно не читала ничего подобного, чтение стало занимательным путешествием во Францию и её жизнь изнутри.

Мир делится на людей, которые совершают поступки, и людей, которые мечтают их совершить. Я отношу себя ко второму типу, потому что уже много лет мечтаю поехать во Францию, найти настоящую любовь, наесться круассанов и целыми днями гулять по атмосферным улицам Парижа. Я мечтатель, и поэтому книга Анастасии для меня – настоящая находка! Я увидела мир ее глазами и влюбилась в него заново!

В целом книга неплохая, очень понравились главы про нравы и вкусы парижан, истории отдельных людей. Скучновато было читать про политику и бюрократические особенности.

Расстроила некоторая спутанность и сбивчивость повествования: не всегда понятно как именно развивались события и как оттуда перескочили сюда.

Ну просто огромное количество грамматических ошибок! Это просто сводит на нет работу автора. Минус пятьдесят баллов на егэ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Франция – невероятно романтическая страна с богатой историей, красивыми замками, соборами, средневековыми улочками и великолепной кухней. На протяжении многих веков она привлекала все новых и новых туристов. Но как на самом деле живут люди в стране вина и сыра?

Анастасия Соколова-Буалле живет во Франции больше 8 лет, ведет блоги в инстаграме и на ютубе, а также является создателем клуба франкофилов «Окно в Париж». Она расскажет о том, как французы проводят свободное время, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия, и многое другое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Анастасии Соколовой-Буалле «Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
442 səh. 54 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-114009-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip