Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 266 səhifələri

2021 il

0+

Документационное обеспечение управления. (СПО). Учебник.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Отражены основные вопросы документационного обеспечения управления, требования к составлению и оформлению документов на основе действующих законодательных и нормативно-методических актов, а также технология работы с документами в современныхорганизациях. Рассмотрено документационное обеспечение деятельности кадровой службы, организация работы с обращениями граждан, договорная и финансовая документация. Приведены образцы оформления документов.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для учащихся среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение", студентов управленческих, экономических, юридических и финансовых специальностей.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Отражены основные вопросы документационного обеспечения управления, требования к составлению и оформлению документов на основе действующих законодательных и нормативно-методических актов, а также технология работы с документами в современных

организациях. Рассмотрено документационное обеспечение деятельности кадровой службы, организация работы с обращениями граждан, договорная и финансовая документация. Приведены образцы оформления документов.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для учащихся среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение", студентов управленческих, экономических, юридических и финансовых специальностей.

Kitab Светланы Александровны Глотовой, Анастасии Юрьевны Коньковой və s. «Документационное обеспечение управления. (СПО). Учебник.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
266 səh.
ISBN:
9785406082720
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
266
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус