16+
mətn
PDF

Həcm 738 səhifələri

2012 il

16+

Самый лучший самоучитель английского языка

mətn
PDF
9,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами переработанное издание одного из лучших самоучителей по английскому языку известного педагога и методиста А.В. Петровой.Данный курс состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения английского языка. Здесь представлен основной грамматический и словообразовательный материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки. Во второй части помещены упражнения для тренировки и текстовые материалы, способствующие освоению новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы, способствующие развитию навыков устной речи. Каждая часть сопровождается англо-русским словарем.Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать английский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Seriyaya daxildir "Школа английского языка Петровой"
Seriyanın bütün kitabları

Действительно один из лучших самоучителей по английскому языку!

«Самый лучший самоучитель английского языка» – не первая электронная книга по изучению английского языка, которую я купила на ЛитРес. Данная книга мне понравилась сразу, как я начала просматривать ее фрагмент: отличное качество (в формате pdf читать просто чистое удовольствие) текста, простые и понятные рисунки, четкая структура подачи материала. Я приобрела книгу и внимательно ее просмотрела – фрагмент для примера полностью соответствует оригиналу.


Особенно хочется выделить структурированность уроков в самоучителе: не секрет, что некоторые учебники по иностранным языкам страдают несколько поломанной подачей материала. Возможно, что авторы таких учебников преследуют какие-то свои цели, но учить иностранный язык по таким книгам практически невозможно. В этом же самоучителе таких огрехов нет и в помине – все четко разложено по полочкам: начинаем с азов и заканчиваем на значительно продвинутом уровне!


В моей домашней библиотеке также имеются самоучители по английскому языку еще с времен бывшего СССР и, поверьте, мне есть с чем сравнивать! Не могу с уверенностью сказать, что данный самоучитель именно «Лучший» (так как я не ознакомилась со всеми, подобными ему, книгами), но то, что он один из лучших – это точнее точного!

Для каждого свой лучший…мне этот не подходит....слишком мало объяснений по для слов общего назначения, да и заданий как то мало не воспринимаются.....

Книга составлена очень грамотно. Информация даётся по мере сложности. Очень удобная для самостоятельного изучения. Огромное количество диалогов и упражнений для заключения материала.

Эта книга реально хорошая! Перелопатил кучу вариантов. Главное было учить шаг за шагом а не обобщенно. В этой книге все идет по шагово – выучил слова, идет текст с этими словами, а не как обычно в дурацких книгах текст приходиться в гугле переводить потому что слов таких нет даже в конце книги в словаре

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами переработанное издание одного из лучших самоучителей по английскому языку известного педагога и методиста А.В. Петровой.

Данный курс состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения английского языка. Здесь представлен основной грамматический и словообразовательный материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки. Во второй части помещены упражнения для тренировки и текстовые материалы, способствующие освоению новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы, способствующие развитию навыков устной речи. Каждая часть сопровождается англо-русским словарем.

Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать английский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Kitab А. В. Петровой, И. А. Орловой «Самый лучший самоучитель английского языка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
738 səh.
ISBN:
978-5-17-088465-0
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
738
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf