6+
mətn
PDF

Həcm 170 səhifələri

2018 il

6+

Стратегия выживания

mətn
PDF
5,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,53 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Стратегия выживания» – увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные догадки, повороты изобретательной мысли. Изобретения живых существ в борьбе за собственную жизнь превращены авторами в занимательные задачи, в ходе решения которых читатель может в полной мере проявить смекалку, творческое воображение, нестандартное мышление. Задачи сопровождаются дополнительной информацией, которая сделает более полными представления читателя о живой природе.Книга адресована любознательным детям и взрослым. А учителям она позволит существенно разнообразить уроки и заинтересовать учеников интеллектуальным творчеством.

Некоторые вопросы можно изучить различными способами, сопровождаемые разными эмоциями, количеством затраченного времени и усилий. В этой книге избран путь, в котором активную роль играет визуальная составляющая и работа воображения, а также красивый слог и немного юмора. Это позволяет активизировать исследовательскую деятельность в тех случаях, когда обстоятельства не позволяют достичь того же более академическим образом. В книге отобраны очень интересные факты, животные, изображения, что заинтересует не только детей, но при подходящих условиях, и взрослых.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Стратегия выживания» – увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные догадки, повороты изобретательной мысли. Изобретения живых существ в борьбе за собственную жизнь превращены авторами в занимательные задачи, в ходе решения которых читатель может в полной мере проявить смекалку, творческое воображение, нестандартное мышление. Задачи сопровождаются дополнительной информацией, которая сделает более полными представления читателя о живой природе.

Книга адресована любознательным детям и взрослым. А учителям она позволит существенно разнообразить уроки и заинтересовать учеников интеллектуальным творчеством.

Kitab А. А. Гина, И. Ю. Андржеевской «Стратегия выживания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
170 səh.
ISBN:
978-5-7755-3716-6
Ümumi ölçü:
30 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
170
Müəllif hüququ sahibi:
ВИТА-ПРЕСС
Yükləmə formatı:
pdf