0+
mətn

Həcm 394 səhifələri

2005 il

0+

Респираторная поддержка при анестезии, реанимации и интенсивной терапии

mətn
0,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие соответствует требованиям программы тематического усовершенствования медсестер отделений анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии по циклу «Респираторная поддержка при анестезии, реанимации и интенсивной терапии» по специальности «Анестезиология и реаниматология». В пособии с современных позиций отражены наиболее актуальные вопросы респираторной поддержки при анестезии, реанимации и интенсивной терапии. Издание предназначено для медицинских сестер, проходящих тематическое усовершенствование по анестезиологии и реаниматологии, а также может быть использовано при подготовке анестезиологов-реаниматологов в интернатуре и клинической ординатуре. Пособие может представлять интерес для врачей-специалистов других профилей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие соответствует требованиям программы тематического усовершенствования медсестер отделений анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии по циклу «Респираторная поддержка при анестезии, реанимации и интенсивной терапии» по специальности «Анестезиология и реаниматология». В пособии с современных позиций отражены наиболее актуальные вопросы респираторной поддержки при анестезии, реанимации и интенсивной терапии.

Издание предназначено для медицинских сестер, проходящих тематическое усовершенствование по анестезиологии и реаниматологии, а также может быть использовано при подготовке анестезиологов-реаниматологов в интернатуре и клинической ординатуре. Пособие может представлять интерес для врачей-специалистов других профилей.

Kitab Анатолия Левшанкова «Респираторная поддержка при анестезии, реанимации и интенсивной терапии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2016
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
394 səh. 191 illustrasiyalar
ISBN:
5-299-00287-4
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip