16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2019 il

16+

Убийца

mətn
3,7
14 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Наемный убийца вынужден сопровождать принцессу на ее свадьбу. Телохранитель девушки презирает наемника, наниматель скрывает истинные намерения, а сама принцесса подозревает убийцу в предательстве. И ладно бы только это! Накопленные за два десятка лет деньги похищены. Враги, идущие по следу, многочисленны и смертельно опасны. Разбойники, стоящие на пути, кровожадны, а чиновники – продажны. И еще таинственные существа, следящие за путниками с неведомой целью… Сколько же вас всех? Остается лишь цепляться за малейшую возможность выжить и уцелеть. И добраться до цели, какой бы она ни была.

я бы не сказал, что шедевр, но твердую 4 заслуживает. Читать можно, и даже местами увлекательно. Некоторые повороты сюжета, конечно, заставляют недоумевать, но их немного.

Мне очень понравилось. В меру мрачно, в меру сказочно. Ну, и главный герой – наемный убийца. К-к-комбо! Чем-то напоминает «Ветер и Искры» Пехова, но отличий – больше.

Очень неплохо. Динамично, неожиданно, интересные сюжетные линии. Единственно, смазано окончание, мог бы рояль поменьше в кустах быть

Твёрдая четыре. Начиналось все на пять с плюсом, но посередине вылез целый концертный рояль, испортив все впечатление. Ну и концовка на три с минусом, слишком предсказуемая и примитивная. Главная тайна рояля из—под земли так осталась тайной. А так вполне бодро, хорошим языком.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наемный убийца вынужден сопровождать принцессу на ее свадьбу. Телохранитель девушки презирает наемника, наниматель скрывает истинные намерения, а сама принцесса подозревает убийцу в предательстве. И ладно бы только это! Накопленные за два десятка лет деньги похищены. Враги, идущие по следу, многочисленны и смертельно опасны. Разбойники, стоящие на пути, кровожадны, а чиновники – продажны. И еще таинственные существа, следящие за путниками с неведомой целью… Сколько же вас всех?

Остается лишь цепляться за малейшую возможность выжить и уцелеть. И добраться до цели, какой бы она ни была.

Kitab Анатолия Махавкина «Убийца» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-2849-6
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip