16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2015 il

16+

Диабет-STOP! Битва против диабета

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга давно известного российскому читателю натуропата Анатолия Маловичко посвящена одной из самых злободневных тем современной медицины – лечению диабета и предотвращению возникновения заболеваний органов эндокринной системы, поджелудочной железы. Эта книга наверняка будет очень полезна для каждой семьи, и не важно, болеет ли в ней кто-то диабетом или нет. Потому что в этой книге не только ценные советы по лечению, но и программа здоровья, которая не допустит эту болезнь в ваш организм! Вы найдете в ней: – все, что скрывают от вас производители инсулина и других лекарств! – естественные способы очищения эндокринной системы и предотвращения аутоиммунных заболеваний! – важнейшие советы по лечению диабета и восстановлению нормального уровня жизни! – механизмы развития болезней, о которых вам не расскажут врачи!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга давно известного российскому читателю натуропата Анатолия Маловичко посвящена одной из самых злободневных тем современной медицины – лечению диабета и предотвращению возникновения заболеваний органов эндокринной системы, поджелудочной железы.

Эта книга наверняка будет очень полезна для каждой семьи, и не важно, болеет ли в ней кто-то диабетом или нет. Потому что в этой книге не только ценные советы по лечению, но и программа здоровья, которая не допустит эту болезнь в ваш организм!

Вы найдете в ней:

– все, что скрывают от вас производители инсулина и других лекарств!

– естественные способы очищения эндокринной системы и предотвращения аутоиммунных заболеваний!

– важнейшие советы по лечению диабета и восстановлению нормального уровня жизни!

– механизмы развития болезней, о которых вам не расскажут врачи!

Kitab Анатолия Маловичко «Диабет-STOP! Битва против диабета» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
310 səh. 67 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-094489-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip