16+
mətn

Həcm 237 səhifələri

2015 il

16+

Стоп-старение! Битва за жизнь! Долгую и здоровую

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга народного целителя и потомственного натуропата Анатолия Маловичко, чьи системы питания и очищения помогли обрести здоровье сотням тысяч людей, посвящена одной из самых актуальных проблем нашего времени – избавлению от главной причины старения и развития множества заболеваний – проблемы с весом. Лишние килограммы или их нехватка – причина многих и многих болезней. Если вес не в норме, организм быстро ветшает, дряхлеет! В книге вы найдете не только ценные советы по питанию, нормализующему вес, но и программу очищения и оздоровления организма, которая не даст болезни ни единого шанса! Это – одна из самых важных книг знаменитого народного целителя, которого знают и любят сотни тысяч россиян!

Очень нужная книга, как подтверждение слов Гиппократа -"Лечит врач,а излечивает природа!"

И еще И.П.Павлов,выдающийся русский физиолог - Человек есть система саморегулируемая и самовосстанавливающаяся.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга народного целителя и потомственного натуропата Анатолия Маловичко, чьи системы питания и очищения помогли обрести здоровье сотням тысяч людей, посвящена одной из самых актуальных проблем нашего времени – избавлению от главной причины старения и развития множества заболеваний – проблемы с весом. Лишние килограммы или их нехватка – причина многих и многих болезней. Если вес не в норме, организм быстро ветшает, дряхлеет!

В книге вы найдете не только ценные советы по питанию, нормализующему вес, но и программу очищения и оздоровления организма, которая не даст болезни ни единого шанса! Это – одна из самых важных книг знаменитого народного целителя, которого знают и любят сотни тысяч россиян!

Kitab Анатолия Маловичко «Стоп-старение! Битва за жизнь! Долгую и здоровую» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
237 səh. 46 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-089078-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip