18+
mətn

Həcm 208 səhifələri

2017 il

18+

История с Живаго. Лара для господина Пастернака

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Удивительная история последней любви Бориса Пастернака, написанная специально для кино. Книга, которая перевернет и заставит изменить взгляды на многие факты биографии великого поэта. Блистательные диалоги и неожиданные повороты судьбы держат в напряжении читателя с первой строки и до последней страницы. На основе рассказов музы Бориса Пастернака Ольги Ивинской и воспоминаний друзей из ее близкого окружения. Анатолий Бальчев (kipa jazz) – легендарный персонаж богемной Москвы 60–80-х годов ушедшего века, музыкант, композитор, режиссер.«Прочитал… Любопытно… От Кипы я такого не ожидал».Дмитрий Липскеров, драматург, прозаик«Уверен, что „История с Живаго“ заставит читателя нашего расчетливо-бездушного времени сопереживать бескорыстной и трагической любви великого Поэта и его Музы, которых не смогли сломать ни государственная „машина“, ни общественная травля».Феликс Медведев, писатель

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Удивительная история последней любви Бориса Пастернака, написанная специально для кино. Книга, которая перевернет и заставит изменить взгляды на многие факты биографии великого поэта. Блистательные диалоги и неожиданные повороты судьбы держат в напряжении читателя с первой строки и до последней страницы. На основе рассказов музы Бориса Пастернака Ольги Ивинской и воспоминаний друзей из ее близкого окружения. Анатолий Бальчев (kipa jazz) – легендарный персонаж богемной Москвы 60–80-х годов ушедшего века, музыкант, композитор, режиссер.


«Прочитал… Любопытно… От Кипы я такого не ожидал».

Дмитрий Липскеров, драматург, прозаик


«Уверен, что „История с Живаго“ заставит читателя нашего расчетливо-бездушного времени сопереживать бескорыстной и трагической любви великого Поэта и его Музы, которых не смогли сломать ни государственная „машина“, ни общественная травля».

Феликс Медведев, писатель

Kitab Анатолия Бальчева «История с Живаго. Лара для господина Пастернака» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
208 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-91689-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip