0+
mətn
PDF

Həcm 207 səhifələri

2006 il

0+

Уроки MySQL. Самоучитель

mətn
PDF
1,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга посвящена использованию СУБД MySQL для разработки интернет-проектов. В виде уроков рассмотрены все необходимые этапы работы с базами данных: от проектирования структуры до реализации приложений на языке PHP, позволяющих манипулировать данными. Изложенный материал сопровождается многочисленными примерами, комментариями и упражнениями. Показано, как создать гостевую книгу, форум, регистрацию пользователей, интернет-магазин и другие сложные элементы web-сайта.Для программистов.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Отзыв о книге А.Мотева "Уроки MySQL.Самоучитель"

В виде уроков представлена информация настройки пакета MySQL,дана информация по использованию SQL запросов, основы языка PHP, но очень полезны примеры создания таблиц через PHP программу при обращении к базе MySQL, книга помогла создать свою таблицу в своей базе, вводить и выводить данные в таблицу на сервере через PHP программы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена использованию СУБД MySQL для разработки интернет-проектов. В виде уроков рассмотрены все необходимые этапы работы с базами данных: от проектирования структуры до реализации приложений на языке PHP, позволяющих манипулировать данными. Изложенный материал сопровождается многочисленными примерами, комментариями и упражнениями. Показано, как создать гостевую книгу, форум, регистрацию пользователей, интернет-магазин и другие сложные элементы web-сайта.

Для программистов.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitab Анатолия Мотева «Уроки MySQL. Самоучитель» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyul 2014
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
207 səh.
ISBN:
5-94157-658-7
Ümumi ölçü:
3.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
207
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf