Ваш билет на экзамене жизни. 102 ответа на жизненно важные вопросы

mətn
3,5
9 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В большинстве своём люди не знают самой важной информации в своей жизни – они не знают, зачем живут! Мы не задумываемся над смыслом жизни, а зря – ведь это то, что выделяет человека среди всех других существ. Отсутствие ясности в этом вопросе и наличие значительных заблуждений приводят к потере истинных ориентиров, уходу человека с оптимального пути и, как следствие этого, к потере интереса к жизни, основных человеческих качеств – ив результате короткая жизнь со множеством страданий. Эта книга станет вашим помощником, настоящим советчиком, к которому вы сможете обращаться при возникновении жизненных трудностей.

Все, что пишет А.Некрасов, наполнено Жизнью. Наблюдением за ней и самим проживанием. И чаще перепроживанием. Они заставляют размышлять, и происходит переоценка ценностей. Меняется мышление, меняется Жизнь. Для меня полностью на 180 градусов поменялась жизнь. Это позволило мне стать в 58 лет снова стать счастливой. Найти свою половинку и помогать другим женщинам и мужчинам.

Книга понравилась. Очень наглядные примеры о том, что такое Женственность. В книге очень много примеров из жизни людей – как они приходили к понятию Любви и МУдрости в своей Жизни. Ососбенно понравился рассказ Елены Хохловой (первой ученицы в Школе Мудрости Анатолия НЕкрасова) о том, как она из успешной женщины карьеристки превратилась в Женщину которая умеет любить и быть любимой, наслаждаться Жизнью, видеть в Муже Мужчину.

Я очень довольна содержанием книги. Читается на одном дыхании! Мне очень близка данная автором информация и я получила много ответов на Вечные вопросы,которые не давали мне покоя!

Хорошая книга, наполненная интересными и жизненными моментами. Спасибо автору. Ровно в тот момент, когда начинаешь углубляться в осознание своей жизни, все вокруг начинает меняться.

все что необходимо знать о жизни, о её смысле и много всего полезного для развития человечества. Советую эту книгу в каждую семью

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В большинстве своём люди не знают самой важной информации в своей жизни – они не знают, зачем живут! Мы не задумываемся над смыслом жизни, а зря – ведь это то, что выделяет человека среди всех других существ. Отсутствие ясности в этом вопросе и наличие значительных заблуждений приводят к потере истинных ориентиров, уходу человека с оптимального пути и, как следствие этого, к потере интереса к жизни, основных человеческих качеств – ив результате короткая жизнь со множеством страданий.

Эта книга станет вашим помощником, настоящим советчиком, к которому вы сможете обращаться при возникновении жизненных трудностей.

Kitab Анатолия Некрасова «Ваш билет на экзамене жизни. 102 ответа на жизненно важные вопросы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
181 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-227-04276-7
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip