12+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2019 il

12+

Чужие ордена

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Генерал Романов со своей только что сформированной дивизией делает все, чтобы заслонить путь коричневой орде, стремящейся захватить Москву… Старший лейтенант Сергеев, попавший в плен к афганским моджахедам, остается командиром, невзирая ни на что… Майор Панарин поднимает бойцов в атаки и контратаки в небывалой по размаху битве за Сталинград… Что объединяет этих столь разных людей? Любовь к Отечеству, чувство долга, честь офицера имеют для них особое, глубинное значение… Книга произведений одного из ветеранов отечественной военно-героической литературы, лауреата литературной премии «Во славу Отечества» и многих других.

Какая трудная судьба у героев этой книги… и это не литературные персонажи, а живые люди, волей судьбы попавшие в мясорубку истории и сумевшие выйти из нее, не утратив достоинства и человеческого облика. Читать интересно, временами тяжело и больно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Генерал Романов со своей только что сформированной дивизией делает все, чтобы заслонить путь коричневой орде, стремящейся захватить Москву… Старший лейтенант Сергеев, попавший в плен к афганским моджахедам, остается командиром, невзирая ни на что… Майор Панарин поднимает бойцов в атаки и контратаки в небывалой по размаху битве за Сталинград… Что объединяет этих столь разных людей? Любовь к Отечеству, чувство долга, честь офицера имеют для них особое, глубинное значение…

Книга произведений одного из ветеранов отечественной военно-героической литературы, лауреата литературной премии «Во славу Отечества» и многих других.

Kitab Анатолия Полянского «Чужие ордена» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4484-8413-1
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip