12+
mətn

Həcm 136 səhifələri

2018 il

12+

От болей в сердце

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Доктор, сердце!». С такими жалобами к врачам обращается каждый пятый пациент в России. К сожалению, часто врачам хватает времени только на то, чтобы на скорую руку выписать таблетки и бегло просмотреть анализы. Врачи торопятся, им приходится нелегко в наше напряженное время. Однако мы сами должны отвечать за свое здоровье, поэтому совершенно необходимо отгадать свою собственную загадку заболевания, связанному с болями в сердце. Почему это произошло? Избыточное напряжение на работе? Стрессы? Скрытый гнев? Питание в спешке, пренебрежительное отношение к собственному телу? Курение? Скрытый страх, проявляющийся по ночам избыточным сердцебиением? Только в этом случае можно добиться настоящих результатов при лечении. Авторы книги предлагают свои собственные уникальные способы самоицеления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Доктор, сердце!». С такими жалобами к врачам обращается каждый пятый пациент в России. К сожалению, часто врачам хватает времени только на то, чтобы на скорую руку выписать таблетки и бегло просмотреть анализы. Врачи торопятся, им приходится нелегко в наше напряженное время. Однако мы сами должны отвечать за свое здоровье, поэтому совершенно необходимо отгадать свою собственную загадку заболевания, связанному с болями в сердце.

Почему это произошло? Избыточное напряжение на работе? Стрессы? Скрытый гнев? Питание в спешке, пренебрежительное отношение к собственному телу? Курение? Скрытый страх, проявляющийся по ночам избыточным сердцебиением? Только в этом случае можно добиться настоящих результатов при лечении. Авторы книги предлагают свои собственные уникальные способы самоицеления.

Kitab Мирзакарима Норбекова, Анатолия Сителя «От болей в сердце» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
136 səh. 44 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-106075-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip