Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 273 səhifələri

0+

Основы социологии и политологии

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Опираясь на концепции и подходы, выработанные отечественной и мировой социологией и политологией, авторы проанализировали этапы развития и основные течения социологического и политологического знаний, базисные элементы социальной и политической жизни. Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования нового поколения.Для студентов средних профессиональных образовательных учреждений. Может быть использовано студентами высших образовательных учреждений, интересующихся проблемами социологии и политологии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Опираясь на концепции и подходы, выработанные отечественной и мировой социологией и политологией, авторы проанализировали этапы развития и основные течения социологического и политологического знаний, базисные элементы социальной и политической жизни.

Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования нового поколения.

Для студентов средних профессиональных образовательных учреждений. Может быть использовано студентами высших образовательных учреждений, интересующихся проблемами социологии и политологии.

Kitab Николая Михайловича Демидова, Анатолия Васильевича Солодилова «Основы социологии и политологии» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 noyabr 2015
Həcm:
273 səh.
ISBN:
978-5-406-04319-6
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
273
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус