16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Демон с соседней улицы

Демон с соседней улицы

mətn
3,8
186 reytinqlər
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Трепещи, грешник, ибо… Ну там дальше по тексту – Ад, огонь, вечные муки и всё такое. Напомню, я – Абифасдон, судебный пристав из Пекла, выбивающий просроченные души, которые вы же сами и продаёте! За власть, за деньги, за конфетку… По семейным обстоятельствам (у меня родился сын!) шеф отдела перевёл меня наверх. И вот пью пиво на лавочке с мужиками, моя жена выгуливает малыша в коляске, тёща не приходит в гости без гранаты, люди стали ещё беспечнее и не верят в демонов, а зря! Ведь теперь я живу рядом с вами, на соседней улице…

Классная книга. Читается взахлеп, с начало и до конца. С нетерпением жду продолжения. Белянин опять вернулся к нам, таким каким мы его знали в начале

Семейные отношения демонов настолько затянули, что не оторваться! Роман для всех: для молодых, взрослых и пожилых, для мужчин и женщин. От чтения получил удовольствие. Спасибо автору за труд!

Чтение вызвало улыбку. Тут и драма и экшен и как же без романтики . Книга на 4ре из 5ти. И 4ре потому, что быстро кончилась

Нууу…Люблю Белянина.Но «Демон с соседней улицы» дочитала уже из принципа.Понятно, что со смыслом,но чего-то не хватило.Может, продолжения?)

Странное впечатление от книги. Мешанина сюжетов, очеловечивание демонов. Первая книга мне понравилась больше. Вообще эта серия, по моему мнению, уступает серии «Опергруппы».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Трепещи, грешник, ибо… Ну там дальше по тексту – Ад, огонь, вечные муки и всё такое.

Напомню, я – Абифасдон, судебный пристав из Пекла, выбивающий просроченные души, которые вы же сами и продаёте! За власть, за деньги, за конфетку…

По семейным обстоятельствам (у меня родился сын!) шеф отдела перевёл меня наверх.

И вот пью пиво на лавочке с мужиками, моя жена выгуливает малыша в коляске, тёща не приходит в гости без гранаты, люди стали ещё беспечнее и не верят в демонов, а зря!

Ведь теперь я живу рядом с вами, на соседней улице…

Kitab Андрея Белянина «Демон с соседней улицы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-2393-4
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip