16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2014 il

16+

Железный бастион

mətn
3,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вторая книга литературного проекта, основанного на суперпопулярном онлайновом трехмерном боевике TANKI ONLINE! В лихие девяностые двадцать первого столетия, едва лишь закончились Серые Десятилетия и уставшее от войн и катаклизмов человечество вздохнуло спокойно, зародилась новая азартная и жестокая игра – Кровавые Траки. Бывший офицер и будущий создатель Всемирных Танков Онлайн Лукас Левицкий рассекает по атомным пустошам на своем «прокачанном» танке, боевым мастерством наводя ужас на врагов. Рядом с ним, броня к броне, идет его верная подруга Валерия Стинг. Самоуверенная пара полна сил, задора и строит смелые планы на будущее, но их жизнь круто меняет случайная встреча с опасным преступником, предводителем разбойников диких земель, Робином…

Прочитал данную книгу буквально за 2 дня. На мой взгляд, как и первая книга данной серии, это просто шедевр! Книга сразу же затягивает и погружает в интереснейший мир, мир приключений и опасностей, мир полный неожиданностей. До прочтения этих двух книг я даже не слышал о такой игре, как «Tanki Online». Но не смотря на это, все равно купил книгу, потому что понравилось ее краткое содержание. О потраченных деньгах нисколечко не пожалел, так как книга того стоит. Так же хочу заметить что обе книги из этой серии, а особенно вторая, затрагивают такие вопросы как: каким должно быть будущие человечества? Что такое любовь, дружба, предательство? Что такое человечность? и т.д. Затрагивается так же вопрос об искусственном интеллекте, и показывается то, как искусственный интеллект может приобретать черты человека. Вообщем всем советую данную книгу для прочтения. 10/10

Прочитал данное произведение и остался в восторге! Очень завораживающий сюжет, присутствуют разные темы с интересными и философскими рассуждениями, которые реально вводят в транс раздумий. Хороший выбор для тех, кто хочет размять свои мозги!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вторая книга литературного проекта, основанного на суперпопулярном онлайновом трехмерном боевике TANKI ONLINE!

В лихие девяностые двадцать первого столетия, едва лишь закончились Серые Десятилетия и уставшее от войн и катаклизмов человечество вздохнуло спокойно, зародилась новая азартная и жестокая игра – Кровавые Траки. Бывший офицер и будущий создатель Всемирных Танков Онлайн Лукас Левицкий рассекает по атомным пустошам на своем «прокачанном» танке, боевым мастерством наводя ужас на врагов. Рядом с ним, броня к броне, идет его верная подруга Валерия Стинг. Самоуверенная пара полна сил, задора и строит смелые планы на будущее, но их жизнь круто меняет случайная встреча с опасным преступником, предводителем разбойников диких земель, Робином…

Kitab Андрея Альтанова «Железный бастион» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-76361-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip