16+
mətn

Həcm 271 səhifə

2009 il

16+

Охрана труда. Обеспечение прав работников

mətn
3,12 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Проблема охраны труда на сегодняшний день актуальна и волнует большое количество людей, занятых трудовой деятельностью. Настоящее издание на основании законодательства и с приведением примеров рассматривает объекты и субъекты правоотношений в сфере труда, организацию труда и требования к охране труда, а также особенности правового положения работников. Данная книга объединяет в себе все сведения об охране труда и рассчитана на работодателей, работников, а также граждан, интересующихся данным вопросом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Проблема охраны труда на сегодняшний день актуальна и волнует большое количество людей, занятых трудовой деятельностью. Настоящее издание на основании законодательства и с приведением примеров рассматривает объекты и субъекты правоотношений в сфере труда, организацию труда и требования к охране труда, а также особенности правового положения работников.

Данная книга объединяет в себе все сведения об охране труда и рассчитана на работодателей, работников, а также граждан, интересующихся данным вопросом.

Kitab Андрея Батяева «Охрана труда. Обеспечение прав работников» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
271 səh. 19 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip