0+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2014 il

0+

Прикладные методы оценки и выбора решений в стратегических задачах инновационного менеджмента

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В настоящей книге рассмотрено текущее состояние методологии оценки решений в рассматриваемой области и предложены методы и алгоритмы решения типичных задач поддержки принятия решений.Для руководителей разного уровня, занимающихся вопросами обоснования и выбора различного рода решений при инновационном развитии высокотехнологичных предприятий и внедрении новых технологий. Книга может быть полезна аспирантам, магистрантам и студентам соответствующих направлений подготовки, а также лицам, интересующимся новыми направлениями развития в науке и технике.

Четкий аналитический подход к принятию стратегических решений в инновационных областях. Помогает перейти от хайпа к системному анализу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В настоящей книге рассмотрено текущее состояние методологии оценки решений в рассматриваемой области и предложены методы и алгоритмы решения типичных задач поддержки принятия решений.

Для руководителей разного уровня, занимающихся вопросами обоснования и выбора различного рода решений при инновационном развитии высокотехнологичных предприятий и внедрении новых технологий. Книга может быть полезна аспирантам, магистрантам и студентам соответствующих направлений подготовки, а также лицам, интересующимся новыми направлениями развития в науке и технике.

Kitab Валерия Балыбердина, Андрея Белевцева və s. «Прикладные методы оценки и выбора решений в стратегических задачах инновационного менеджмента» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2020
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-394-03756-6
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf