16+
mətn

Həcm 484 səhifələri

2002 il

16+

Русофобия: антироссийское лобби в США

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сегодня значительная часть американской элиты во главе с президентом США утвердилась в мысли, что Россия – потенциальный и едва ли не главный противник Америки. Важную роль в формировании такого отношения к нам сыграли политические группы, которые активно лоббируют образ России как страны с ценностями и интересами, противостоящими американским. В чем причины происходящего? Каковы механизмы принятия решений в Вашингтоне? Почему российско-американским отношениям свойственно циклическое развитие – от стремления к партнерству к обострению и конфронтации? Ответы на эти вопросы дает известный политолог, специалист по российско-американским отношениям Андрей Цыганков. Выход этой книги в США вызвал настоящий скандал в политических и научных кругах. Теперь, впервые на русском языке – исчерпывающее исследование причин и механизмов антироссийской политики США.

Очень важная книга, с точки зрения формирования понимания взаимоотношения русского мира и западной цивилизации. Спасибо ЛитРес за возможность купить и изучить её.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня значительная часть американской элиты во главе с президентом США утвердилась в мысли, что Россия – потенциальный и едва ли не главный противник Америки. Важную роль в формировании такого отношения к нам сыграли политические группы, которые активно лоббируют образ России как страны с ценностями и интересами, противостоящими американским.

В чем причины происходящего? Каковы механизмы принятия решений в Вашингтоне? Почему российско-американским отношениям свойственно циклическое развитие – от стремления к партнерству к обострению и конфронтации? Ответы на эти вопросы дает известный политолог, специалист по российско-американским отношениям Андрей Цыганков.

Выход этой книги в США вызвал настоящий скандал в политических и научных кругах. Теперь, впервые на русском языке – исчерпывающее исследование причин и механизмов антироссийской политики США.

Kitab Андрея Цыганкова «Русофобия: антироссийское лобби в США» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
484 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-78964-1
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip