12+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2013 il

12+

Игра на вымирание

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Будущее стало адом на Земле. Обычные люди сошлись в смертельной схватке с киберфанатиками, и лейтенант полиции Макс Ковальски – рядовой боец на этой войне. Выжить в криминальных кварталах Сан-Антонио, в обманчивом благополучии корпорации Берлин, на развалинах послевоенной Москвы… и уничтожить сетевой искусственный разум, угрожающий существованию человечества. Задание, непосильное для человека. Но Макс Ковальски уже не совсем человек.

Janr və etiketlər

На отрывок "Игра на вымирание"

Прочитал отрывок=понравилась энергия описания сюжета, написано профессионально, читается завлекательно, легко, нет слишком заумных описаний происходящего, удачи автору

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Будущее стало адом на Земле. Обычные люди сошлись в смертельной схватке с киберфанатиками, и лейтенант полиции Макс Ковальски – рядовой боец на этой войне.

Выжить в криминальных кварталах Сан-Антонио, в обманчивом благополучии корпорации Берлин, на развалинах послевоенной Москвы… и уничтожить сетевой искусственный разум, угрожающий существованию человечества.

Задание, непосильное для человека.

Но Макс Ковальски уже не совсем человек.

Kitab Андрея Денисенко «Игра на вымирание» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-078002-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip