18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Паргелий

Паргелий

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что бы было, если бы Гриф не встретил Алексея? Как сложились бы их судьбы? Смог бы Ява протянуть без грамотного поводыря? И Гриф? Кем он будет без Явы? Чем все закончится? И чем все окажется на самом деле? Неизвестно? Но ясно одно - Зона не меняется. Все такая же унылая, загадочная, опасная, жестокая, кровожадная и иногда милостивая.

Очень сомневался после таких интересных книг как «Ржавый Ангел» и «Ожерелье Зоны», но как же я рад что ошибся!

Вся жизнь – противоречия, и Андрей в своей трилогией показывает нам это на примере таких разных и тем не менее объединенных судьбой сталкеров.

В общем книга просто замечательная, превосходный финал этой жестокой ко всем героям истории…

Какая классная книга, автору спасибо огромное, особенно за сотрудничество с Шубиным) Очень классные приемы, хорошо прописаны персонажи – одна из тех, которая остается где то при тебе.

Мда.... такой неожиданный поворот сюжета. Я, так порадовался за дочь Грифа.... А тут такое. Не фантастика, а прям проза жизни. Остаётся надеяться на продолжение.

Я совсем недавно познакомилась с замечательной книгой «Паргелий». Я хочу донести до автора то, что он просто замечательный писатель, который умеет описывать живых персонажей. Я искренне влюбилась в Грифа и Яву, эти два образа останутся со мной ещё на долгие годы и я, не сомневаюсь, что не раз буду вспоминать о этих чудесных персонажей.


Сюжет не менее был интересен, как главные герои. Необычный сюжетный поворот до сих пор вызывает во мне недосказанность всей истории и я надеюсь что автор продолжит эту историю. Допишит цикл, расскажет о том «а что же было дальше…».


Конечно, не мне решать за него. Я, по правде говоря, и так благодарна автору за то, что он придумал этих героев. Наделил их теми качевствавыми, чувствами, которые делают их по свойму уникальными и родными для читателя. Я рада, что наткнулась на его книги. Не сомненно счастлива что потратила время на их восприятия, ведь отдача эмоций, переживаний, грусти и радости того, что переживают герои, просто невообразимо ценная!


Ещё раз огромное спасибо автору за то, что внесли в мир такой замечательный цикл книг. Я благодарна Вам всей душой❤

Я… Я просто не нахожу слов, чтобы передать все прожитых эмоции после этой книги. Неожиданный поворот событий, резкая смена остановки… Вот, казалось бы все наладилось,а в другую же секунду ХОБ! и ничего подобного нет и не будет. Конец особонно прогрыз в сердце дыру недосказанности. Я надеюсь что Вы, автор, по тихоньку описываете историю Грифа и Явы, что у них все получится и наладится. Ведь я искренне желаю им этого.


Огромное спасибо за море подареных эмоций. Никогда не думала, что книги на столько могут забраться в подсознания, что… Кажется сам прожил эту историю и вот теперь угадаешь, а что там дальше.


Советую всем, кто любит мир S. T. A. L. K. E. R а этот цикл книг. Замечательный рассказ с необычным, очень интересным и захватывающий сюжетом, полноту которого можно понять лишь под конец цикла. Я влюбилась в эту историю, и кажется, не о чем думать теперь больше не могу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что бы было, если бы Гриф не встретил Алексея? Как сложились бы их судьбы? Смог бы Ява протянуть без грамотного поводыря? И Гриф? Кем он будет без Явы? Чем все закончится? И чем все окажется на самом деле? Неизвестно? Но ясно одно - Зона не меняется. Все такая же унылая, загадочная, опасная, жестокая, кровожадная и иногда милостивая.

Kitab Андрея Деткина «Паргелий» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip