18+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2020 il

18+

Остановка на той стороне

mətn
4,3
2 qiymətlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что такое жизнь? Каждый из нас хоть раз задумывался над этим вопросом, однако для призрака он стоит особенно остро. Быть может, это возможность видеть и слышать? Или способность мыслить и самостоятельно принимать решения? Каждый выбирает что-то для себя сам. Для Артема же, погибшего при странных обстоятельствах, но вернувшегося в наш мир бестелесным духом, ответы окажутся иными, и ни в один из них он не смог бы поверить раньше.Содержит нецензурную брань.

Janr və etiketlər

Начало очень заинтересовало. Вроде что-то новое. Не приведение и не полтергейст. Тайна смерти главного героя. Однако к концу книги создалось впечатление, что автор решил побыстрее закончить и поэтому на последних двух страницах накатал по быстрому финал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что такое жизнь? Каждый из нас хоть раз задумывался над этим вопросом, однако для призрака он стоит особенно остро. Быть может, это возможность видеть и слышать? Или способность мыслить и самостоятельно принимать решения? Каждый выбирает что-то для себя сам. Для Артема же, погибшего при странных обстоятельствах, но вернувшегося в наш мир бестелесным духом, ответы окажутся иными, и ни в один из них он не смог бы поверить раньше.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Андрея Емелина «Остановка на той стороне» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip