16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

16+

День после второго

mətn
4,9
80 reytinqlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Повесть в 9 главах, главная героиня которой олицетворяет ненависть, малодушие к людям — демонстрирует себя частично; а затем полностью на пути становления ее души к православной вере.

Janr və etiketlər

На мой взгляд книга раскрывает проблему «ожидание реальность» довольно хорошо и с ноткой современности. Главную героиню регулярно ведут сны, и через них приходит понимание что не все идеи достойны воплощение.

Прочитала книгу один раз и захотелось ещё раз перечитать. Достаточно много моментов раскрытия ощущений и размышлений главной героини. Множество непредсказуемых этапов от плена тёмных прошлых воспоминаний до светлой свободы.

Эта книга произвела на меня большое впечатление. Но давайте обо всем по порядку. Во-первых, эта книга является дебютной для автора и жанр триллер дается не многим, а тем более новичку, так и подавно будет намного сложнее написать что-то подобное. Во-вторых, книга уникальна тем, что невозможно предугадать что будет на следующей странице. Каждая глава книги держит в напряжении читателя и заставляет делать осмысление прочитанного. В-третьих, присутствует целая нераздробленная картина, все образы лаконично отыгрывают свою роль и не режут глаза читателю. Нужно отметь принадлежность образов к двум сторонам: доброй и злой, которой попросту нет, все персонажи имеют как добрую сторону, так и местами плохую, и наоборот.

Обратимся к главной героине – Екатерине, которая живет с пьющей матерью и не находит себе места, к тому же девушке вот-вот исполнится 18 лет. Даже несмотря на совершеннолетие вряд ли что-то бы изменилось в ее жизни, если бы не одно происшествие, после которого Катя не будет прежней. За столь короткий промежуток времени бедной героине пришлось пережить столько, сколько не каждый пожилой человек повидал на белом свете. Неожиданный конец заставляет читателя «ахнуть» от удивления.

Очень советую данную книгу к прочтению, она точно произведет на вас впечатление.

Православной веры в книге не нашла, только последний момент: передачи иконы девушки, прибывавший в дали от родины, лишь отдаленно напоминает принятие истинного Бога. В целом мне понравилось прочитанное, но книга не для каждого.

Читается весьма нудно в самом начале, мало динамики, где то есть герои нераскрытые до конца, хотя с другой стороны в сюжете помимо развития персонажей, встречаются весьма содержательные идеи, которые дополняют книгу. Чего только стоит один длинный монолог «сектанта» на острове с авторским намеком на то, что как ни странно любая “идентичность" в большинстве случаев ограничивается лишь местом твоей квартиры.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Повесть в 9 главах, главная героиня которой олицетворяет ненависть, малодушие к людям — демонстрирует себя частично; а затем полностью на пути становления ее души к православной вере.

Kitab Андрея Гайдаматченко «День после второго» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2021
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785005516107
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip