12+
mətn

Həcm 2 səhifələri

2013 il

12+

«Кинг-Конг». Самоходная артиллерийская установка М12

mətn
10,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самоходная артиллерийская установка M12, пожалуй, один из наименее известных образцов американской бронетехники времен Второй мировой войны. Несмотря на трудную и извилистую историю создания и относительно небольшое количество изготовленных образцов самоходная пушка М12 завоевала популярность среди солдат благодаря своей огневой мощи – что и отразилось в присвоении ей неформального прозвища «Кинг-Конг».В подготовке издания использованы фотоматериалы и фрагменты архивной кинохроники из собрания:Library of Congress ( Print and Photographs District) (USA);The National Archives in Washington (USA).Книга доступна только в единственном формате EPUB и предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.59 страниц; 28 иллюстраций; 1 видео; 3 интерактивных модуля

Данная книга кратко рассказывает о САУ. Где в частности упоминается о противоборстве принятие на вооружение артиллерийского орудие на механизированном шасси, и о том как данное САУ было востребован армией США.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самоходная артиллерийская установка M12, пожалуй, один из наименее известных образцов американской бронетехники времен Второй мировой войны. Несмотря на трудную и извилистую историю создания и относительно небольшое количество изготовленных образцов самоходная пушка М12 завоевала популярность среди солдат благодаря своей огневой мощи – что и отразилось в присвоении ей неформального прозвища «Кинг-Конг».

В подготовке издания использованы фотоматериалы и фрагменты архивной кинохроники из собрания:

Library of Congress ( Print and Photographs District) (USA);

The National Archives in Washington (USA).

Книга доступна только в единственном формате EPUB и предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.


59 страниц; 28 иллюстраций; 1 видео; 3 интерактивных модуля

Kitab Андрея Харука ««Кинг-Конг». Самоходная артиллерийская установка М12» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
2 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-99550-616-4, 978-966-526-118-6
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub