16+
mətn

Həcm 33 səhifələri

2005 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Чип и Дейл

Чип и Дейл

mətn
3,8
7 reytinqlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«– Просыпаемся. Петербург через сорок минут. Скоро санитарная зона, закрою туалеты. Чай, кофе… Просыпаемся, Петербург через сорок минут… Казенно декламируя въевшуюся в нутро фразу, плохо выспавшийся проводник прокатился по вагону и исчез в своей каморке. Народ зашевелился, зевая, поднимался с полок и шел занимать очередь в туалет. Чип разлепил глаза, поднес к ним циферблат стареньких часов и повернулся к стене. Поезд прибывал без опозданий, по расписанию…»

Занимательная криминальная история с классической подставой – на одного злодея обязательно найдётся другой злодей. Может быть использована как инструкция по применению... Читается легко, как обычно у А.Кивинова, хотя , в отличие от др. его рассказов, характеры героев, как мне представляется, очень поверхностны. Автора, по всей видимости, больше занимало изложение фабулы. Но – интересно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«– Просыпаемся. Петербург через сорок минут. Скоро санитарная зона, закрою туалеты. Чай, кофе… Просыпаемся, Петербург через сорок минут…

Казенно декламируя въевшуюся в нутро фразу, плохо выспавшийся проводник прокатился по вагону и исчез в своей каморке. Народ зашевелился, зевая, поднимался с полок и шел занимать очередь в туалет.

Чип разлепил глаза, поднес к ним циферблат стареньких часов и повернулся к стене. Поезд прибывал без опозданий, по расписанию…»

Kitab Андрея Кивинова «Чип и Дейл» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 sentyabr 2007
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
33 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-43017-6, 978-5-9725-2275-0
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip