16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2016 il

16+

Место перемен

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мелкий чиновник из Москвы и следователь Следственного комитета по Калининграду не являются образцами честности. Первый проворачивает аферы в судебных коридорах, второй не прочь подработать контрабандой бриллиантов. По воле судьбы им приходится поменяться местами и жизнь не только их, но и целого города становится с ног на голову. Теперь они тоже вынужденно становятся вершителями судеб. И на их плечи ложится груз такой ответственности, о которой они даже не подозревали. Но всегда есть выбор… Или остаться или сбежать…

İkinci seriyada kitab "Временно недоступен"
Seriyanın bütün kitabları

Несмотря на не совсем положительную рецензию, написанную на первую книгу, вторую ждал с нетерпением. Книга для легкого приятного чтения. Не совсем ожидаемый финал, но мне понравился. Позже посмотрел фильм, снятый по данному произведению, поймал себя на мысли, что если бы я увидел фильм раньше, стал бы читать книги? Не знаю. Ну а так мне повезло. Вторая книга вычитана лучше, почти не встречаются досадные ошибки.

Прочла на одном дыхании, как и многие другие книги Андрея Кивинова, спасибо большое автору ! Очень надеюсь на продолжение!

прочитал за день! захватывает. и стиль знакомый, можно сказать «родной». Сюжет интересный, в деталях правдивый, да и в целом ощущение, что такое было в действительности.

Творчество Кивинова очень люблю вообще. И эта книга не обманула ожиданий. Но чтоб понять, о чем идет речь, обязательно нужно прочитать первую книгу – «Перемена мест».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мелкий чиновник из Москвы и следователь Следственного комитета по Калининграду не являются образцами честности. Первый проворачивает аферы в судебных коридорах, второй не прочь подработать контрабандой бриллиантов. По воле судьбы им приходится поменяться местами и жизнь не только их, но и целого города становится с ног на голову. Теперь они тоже вынужденно становятся вершителями судеб. И на их плечи ложится груз такой ответственности, о которой они даже не подозревали.

Но всегда есть выбор…

Или остаться или сбежать…

Kitab Андрея Кивинова «Место перемен» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip