18+
mətn

Həcm 5 səhifələri

2020 il

18+

БАДЫ или на хрена они нужны

mətn
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

2020 год поставил много что на одно место. Коронавирус, кризис, вакцинация, бедность, нехватка правильного и здорового питания, неспособность медицины и врачей лечить людей, ГМО и еда на 90% состоящая из шлака. Что добьет тебя и твоих родных быстрее? Я предлагаю тебе почитать правду о БАДах и перестать какать от одной мысли он них себе в штаны! Лучше жить и принимать БАДы, чем сосуществовать так, как сейчас. Прочитай этот гайд, начни жить здоровым человеком!Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.Содержит нецензурную брань.

Честно? Надеялась пользу вынести. Не получилось. Сама бадами занимаюсь. И вообще. Что это было? Очень редко так делаю: не рекомендую. Автор,прости)))

Что это сейчас я прочитала за минуту? . Полнейший бред, да ещё через слово мат или ругательство. Впервые оставляю отзыв, однозначно, не рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

2020 год поставил много что на одно место. Коронавирус, кризис, вакцинация, бедность, нехватка правильного и здорового питания, неспособность медицины и врачей лечить людей, ГМО и еда на 90% состоящая из шлака. Что добьет тебя и твоих родных быстрее? Я предлагаю тебе почитать правду о БАДах и перестать какать от одной мысли он них себе в штаны! Лучше жить и принимать БАДы, чем сосуществовать так, как сейчас. Прочитай этот гайд, начни жить здоровым человеком!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Андрея Алексеевича Клименко «БАДЫ или на хрена они нужны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
5 səh. 4 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip