16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2003 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тульский – Токарев. Часть 1

Тульский – Токарев. Часть 1

mətn
4,4
39 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В Ленинграде, во дворах Васильевского острова выросли два парня. Артем Токарев – сын опера – мечтал работать в уголовном розыске. Артур Тульский, воспитанный знаменитым жуликом Варшавой, в школьные годы «жрал с ворами». Жизнь с хрустом передернула закономерность будущего: Токарев заработал судимость, Тульский надел милицейские погоны. Артура тянет к жестким, вольным поступкам. Именно так он и видит розыск. У Артема развита оперативно розыскная смекалка, и он помогает другу в работе. Оба не очень чтут формальную законность, а живут больше смешно и с удалью. В их жизни появляется тень человека, который в угоду своим амбициям губит людей. Они не смогут остаться в стороне. Противоречия их характеров только помогают в этой борьбе, хотя чудовище хитрее и хладнокровнее каждого в отдельности…

прекрасная книга, прочитал с удовольствием на одном дыхании, очень интересно и загадочно, про судьбу двух людей и совершенно разные ситуации

Лучший современный детектив, а к тому же прекрасный путеводитель по В.О. Замечательно передан дух тех лет, словно оказался в машине времени.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В Ленинграде, во дворах Васильевского острова выросли два парня. Артем Токарев – сын опера – мечтал работать в уголовном розыске. Артур Тульский, воспитанный знаменитым жуликом Варшавой, в школьные годы «жрал с ворами». Жизнь с хрустом передернула закономерность будущего: Токарев заработал судимость, Тульский надел милицейские погоны.

Артура тянет к жестким, вольным поступкам. Именно так он и видит розыск. У Артема развита оперативно розыскная смекалка, и он помогает другу в работе. Оба не очень чтут формальную законность, а живут больше смешно и с удалью.

В их жизни появляется тень человека, который в угоду своим амбициям губит людей. Они не смогут остаться в стороне. Противоречия их характеров только помогают в этой борьбе, хотя чудовище хитрее и хладнокровнее каждого в отдельности…

Kitab Андрея Константинова «Тульский – Токарев. Часть 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 avqust 2015
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9725-1003-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip