12+
mətn

Həcm 372 səhifələri

2018 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Болгарские тайны. От Ахилла до Льва Толстого

Болгарские тайны. От Ахилла до Льва Толстого

mətn
4,6
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Новая книга серии «Болгарские тайны» Андрея Кудина продолжает знакомить с богатой и загадочной историей этой балканской страны. Читатель узнает о древних исчезнувших цивилизациях, погрузится в атмосферу дворцовых переворотов, завоевательных походов, интриг и войн. Страницы книги раскроют новые уникальные подробности об известных исторических личностях и событиях, воскресят в памяти незаслуженно забытые удивительные страницы прошлого. Историк, специалист в области истории религий, Андрей Кудин в увлекательной, легкой форме рассказывает о тайнах и загадках прекрасной Болгарии, обращаясь при этом к новейшим исследованиям историков, археологов и других ученых. Как и первый том, издание охватывает огромный исторический период – практически с доисторических времен до наших дней. «Болгарские тайны 2» ориентированы на самую широкую читательскую аудиторию.

Отличная книга! Как и 2 другие в этом цикле. Думаю, что будет очень интересна любителям истории Балкан. Приобрёл и в электронном и в аудио форматах. Советую!

отлично ! – написано легким и доступным языком , книга не для сна .

Александр Кулеш

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга серии «Болгарские тайны» Андрея Кудина продолжает знакомить с богатой и загадочной историей этой балканской страны. Читатель узнает о древних исчезнувших цивилизациях, погрузится в атмосферу дворцовых переворотов, завоевательных походов, интриг и войн. Страницы книги раскроют новые уникальные подробности об известных исторических личностях и событиях, воскресят в памяти незаслуженно забытые удивительные страницы прошлого.

Историк, специалист в области истории религий, Андрей Кудин в увлекательной, легкой форме рассказывает о тайнах и загадках прекрасной Болгарии, обращаясь при этом к новейшим исследованиям историков, археологов и других ученых.

Как и первый том, издание охватывает огромный исторический период – практически с доисторических времен до наших дней. «Болгарские тайны 2» ориентированы на самую широкую читательскую аудиторию.

«Болгарские тайны. От Ахилла до Льва Толстого»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
372 səh. 187 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4484-7648-8
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip