16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Убить иллюзии. Универсальные правила

Убить иллюзии. Универсальные правила

mətn
4,4
3 qiymətlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти «классические ошибки» и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то и другое вы найдете в этой книге. Книга ранее издавалась под названиями «Самые дорогие иллюзии», «21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни».

Очень полезная книга

Прочитала эту книгу на одном дыхании буквально за вечер. Пришла к выводу, что в той или иной степени нахожусь во власти всех рассмотренных в ней иллюзий, а также увидела, кого из моих родных и близких эти самые иллюзии одолевают порою больше, чем меня. Сразу же взяла на вооружение правила избавления от иллюзий, которые предлагает доктор Курпатов. Работает!

Рекомендую эту книгу к прочтению всем: очень хороший психотерапевтический ликбез, к которому нужно периодически возвращаться.

Спасибо автору. Очень понятны стали действия и поступки окружающих. Спасибо за ответы на многие вопросы по жизни. Читала книгу несколько раз и каждый раз нахожу то новое, что не 'схватила' в предыдущем прочтении. Жизнь без ожиданий и иллюзий гораздо счастливее.

С уважением Нина.

Спасибо за книгу. Полезно прочитать всем без исключения и чем раньше, тем лучше.

Нина.

Как всегда мастер на высоте! Спасибо большое за труд – труды ваши всегда глубоки и в тоже время легки для восприятия! Книга мне попалась как нельзя кстати, рекомендую всем, состоящим в отношениях, фрустрирующим после них или во время) , тем кому непонятно, чтожтакоепроисходит. Я бы и больше за эту книгу заплатила)

Спасибо доктору Курпатову… Прочитала книгу, очень понравилась, узнала много интересного… Советую прочитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти «классические ошибки» и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то и другое вы найдете в этой книге.

Книга ранее издавалась под названиями «Самые дорогие иллюзии», «21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни».

Kitab Андрея Курпатова «Убить иллюзии. Универсальные правила» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2012
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Курпатов А.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip