0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2021 il

0+

Стихи-болтушки для тех, кто учится говорить

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знакомство ребёнка с первыми словами рекомендуется начинать с маленьких стихов – звуки ритмической речи лучше всего воспринимаются и запоминаются малышами. «Стихи-болтушки» – сборник эффективных логопедических занятий для запуска речи ребёнка. Каждый стишок – это речевое упражнение, в игровой форме тренирующее произношение звуков, слогов, слов или простых фраз. Двигательные стишки для тренировки мелкой моторики пальчиков также стимулируют развитие речевых навыков. К каждому стихотворению дана подсказка для родителей по работе с текстом и иллюстративным материалом. Книга поможет ребёнку освоить основные звуки речи, набрать словарный запас и начать говорить.Для дошкольного возраста.

Стишки в книге не только помогают развивать речь, но и расширяют кругозор. Все тексты на разную тематику. В доступной форме рассказывают о животных и манерах поведения. К каждому стишку есть методические рекомендации - не нужно ничего выдумывать или искать инструкции. Есть тексты к пальчиковым играм, упражнениям для язычка и артикуляции, картинки можно использовать для повторение цветов и закрепления навыков счета. Моим двойняшкам 2 года, стишки нравятся, но пока они только слушают и повторяют некоторые слоги.

Много разных стишков,некоторые игровые,нужно руками показывать,увлечёт ребенка однозначно,картинки красочные и понятные, ребенку 1,8 слушает с удовольствием,но не долго

Практически логопедическая книжка для первого обучения и приятного времяпровождения мамы с ребенком. Добрые картинки, добрые стишки. Ребенку интересно, быстро запоминает, повторяет. В книге есть колыбельные песенки и игры на развитие мелкой моторики. Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знакомство ребёнка с первыми словами рекомендуется начинать с маленьких стихов – звуки ритмической речи лучше всего воспринимаются и запоминаются малышами. «Стихи-болтушки» – сборник эффективных логопедических занятий для запуска речи ребёнка. Каждый стишок – это речевое упражнение, в игровой форме тренирующее произношение звуков, слогов, слов или простых фраз. Двигательные стишки для тренировки мелкой моторики пальчиков также стимулируют развитие речевых навыков. К каждому стихотворению дана подсказка для родителей по работе с текстом и иллюстративным материалом. Книга поможет ребёнку освоить основные звуки речи, набрать словарный запас и начать говорить.

Для дошкольного возраста.

Kitab Андрея Кузечкина, Наталии Волковой «Стихи-болтушки для тех, кто учится говорить» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-145296-4
Ümumi ölçü:
3.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf