0+
mətn

Həcm 380 səhifələri

1999 il

0+

Гиперборейская чума

mətn
3,9
15 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это не продолжение знаменитого романа «Посмотри в глаза чудовищ». Но тень Николая Гумилева все равно не раз появляется на его страницах. Потому что у этих книг общее время. Общее прошлое. Общее настоящее. И, возможно, общее будущее. Возможно – потому что будущее создается именно на этих страницах. Возможно – потому что невозможного для его героев, кажется, не бывает... Роман был номинирован на Букеровскую премию.

Janr və etiketlər

Очень сильная вещь, которая отнюдь не является бездухим продолжением первой книги. Да, есть наработки, свободные продолжения сюжетных линий из первой талантливейшей книги «Посмотри в глаза чудовищ»; но тем не менее «Гиперборейская чума» самобытная, самостоятельная и достойная книга.

Мне даже кажется, что соавторство двух гениев жанра в этом произведении претерпело переоценку количественного и качественного участия на работе по разработке героев, сюжетных линий и развязок. Быть может, это осмысленный стратегический ход соавторов, а может быть это просто наследие «Чудовищ».

Каждый волен составить свое личное мнение о книге, но большинству думающих и увлекающихся настоятельно советую прочитать.

Великолепно! Для любителей тайн и загадок. Книгу можно читать неоднократно, и, каждый раз, вы будете открывать для себя что-то новое. Сюжет очень захватывающий, герои интересные, а скачки во времени, превращают эту книгу в сногсшибательный микс. Книга очень злободневная, добро и зло ходят рядом и Вам решать, что где. Очень советую, если вы устали от фантастики не о чем. Почти Стругацкие, но только запутанней.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это не продолжение знаменитого романа «Посмотри в глаза чудовищ». Но тень Николая Гумилева все равно не раз появляется на его страницах. Потому что у этих книг общее время. Общее прошлое. Общее настоящее. И, возможно, общее будущее. Возможно – потому что будущее создается именно на этих страницах. Возможно – потому что невозможного для его героев, кажется, не бывает...

Роман был номинирован на Букеровскую премию.

Kitab Михаила Успенского, Андрея Лазарчука «Гиперборейская чума» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2008
Son yeniləmə:
1999
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-04353-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip