18+
mətn

Həcm 157 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Копье прозрения

Копье прозрения

mətn
3,7
3 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Конец XV века, русско-литовская граница. Ослепленный польским королем князь Юрий борется за жизнь и за возлюбленную. Дядька Савелий обучает его обходиться без зрения. Но в историю вмешивается лесной оборотень…За повесть автор получил Орден «Рыцарь фантастики» имени И. Халымбаджи на фестивале "Аэлита" в 2021 году и "Бронзовое перо" на фестивале "Золотое перо Москвы"-2021

Прекрасное перо! Жестокость, изощренные интриги, получение власти и устранение соперников любыми способами – вот основные приметы того времени. Мечи выхватываются из ножен молниеносно, враг может таиться под личиной друга, а спрашивать и отвечать часто бывает некогда. И тогда в жизни было место любви, дружбе, доброте и самопожертвованию. Но, поворот с лешим меняет ход событий непостижимым образом...Напомнило молодого Огюста Вакери.

после прочтения осталось двоякое послевкусие. само произведение захватывающее. но канцовка, как будто должно быть продолжение. старые традиции, нравы все соответствует тому времени. читать интересно. жестокий мир того времени.

Читала с удовольствием, захватывающий сюжет, красивые герои и отличные приключения того времени. Очень современно звучит объединяющая и вдохновляющая мысль, которая может быть началом конца междоусобиц. Как все хорошее повесть быстро для читателя заканчивается, требуя продолжения) возможно в современном мире)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Конец XV века, русско-литовская граница. Ослепленный польским королем князь Юрий борется за жизнь и за возлюбленную. Дядька Савелий обучает его обходиться без зрения. Но в историю вмешивается лесной оборотень…

За повесть автор получил Орден «Рыцарь фантастики» имени И. Халымбаджи на фестивале "Аэлита" в 2021 году и "Бронзовое перо" на фестивале "Золотое перо Москвы"-2021

Kitab Андрея Лисьева «Копье прозрения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyul 2022
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
157 səh. 30 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip