18+
mətn
PDF

Həcm 208 səhifələri

2017 il

18+

…Я вырос на ваших песнях

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«…Я вырос на ваших песнях» Эту фразу тысячи раз слышат популярные музыканты. Андрей Макаревич известен не только как музыкант, поэт и художник. Он преуспел в различных ипостасях, в том числе и на писательском поприще. Его книги, как и его песни, наполнены тонким юмором и точными наблюдениями, они передают атмосферу непосредственного общения с многогранным и талантливым человеком. В сборник «…Я вырос на ваших песнях» вошли новые рассказы Андрея Макаревича, впечатления от путешествий, размышления о жизни, красоте и любви, сказки и даже авторские рецепты, которые по сути тоже являются рассказами и превращают приготовление пищи в радостный и осмысленный процесс.Книга оформлена рисунками и фрагментами картин автора.

Просто хорошая книга творческого человека о своем восприятии жизни. Ненавязчиво, просто и очень уверенно о личном, без претензии на «невероятный» вклад в литературу.

Немного об искусстве, немного о еде, о большой любви к путешествиям и красоте. Ненавязчивые рассказы-размышления, не претендующие на высокую литературу, но написанные хорошим языком

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…Я вырос на ваших песнях» Эту фразу тысячи раз слышат популярные музыканты. Андрей Макаревич известен не только как музыкант, поэт и художник. Он преуспел в различных ипостасях, в том числе и на писательском поприще. Его книги, как и его песни, наполнены тонким юмором и точными наблюдениями, они передают атмосферу непосредственного общения с многогранным и талантливым человеком. В сборник «…Я вырос на ваших песнях» вошли новые рассказы Андрея Макаревича, впечатления от путешествий, размышления о жизни, красоте и любви, сказки и даже авторские рецепты, которые по сути тоже являются рассказами и превращают приготовление пищи в радостный и осмысленный процесс.

Книга оформлена рисунками и фрагментами картин автора.

Kitab Андрея Макаревича «…Я вырос на ваших песнях» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
208 səh.
ISBN:
978-5-17-102791-9
Ümumi ölçü:
4.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
208
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf