0+
mətn

Həcm 338 səhifələri

2010 il

0+

Продуманный тренинг

mətn
4,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Цель этой книги – дать ответ на все возникающие у вас вопросы, касающиеся тренировочного процесса. Непрекращающиеся поиски уникальной и безупречной программы тренировок останутся в прошлом. Уверенность в своих действиях в зале всегда теперь будет вашим главным сопутствующим качеством. Продуманный тренинг принесет положительные, радующие вас результаты, что поднимет самооценку и уверенность в себе в повседневной жизни. Эта книга – полное и подробное руководство к действию для людей, желающих самостоятельно научиться разбираться во всех тонкостях тренинга на достойном уровне и обладать всеми необходимыми знаниями для разработки своей индивидуальной программы. Опираясь на факты, изложенные в данном издании, и руководствуясь всеми полученными знаниями, вы будете уверенно продвигаться к намеченной цели без риска заработать перетренированность, или, что еще хуже, серьезную травму.

Janr və etiketlər

Книга содержит очень много тренировочных комплексов,половина книги только одни они почти,вся информация описывается конкретно,без всяких приблуд!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Цель этой книги – дать ответ на все возникающие у вас вопросы, касающиеся тренировочного процесса. Непрекращающиеся поиски уникальной и безупречной программы тренировок останутся в прошлом. Уверенность в своих действиях в зале всегда теперь будет вашим главным сопутствующим качеством. Продуманный тренинг принесет положительные, радующие вас результаты, что поднимет самооценку и уверенность в себе в повседневной жизни.

Эта книга – полное и подробное руководство к действию для людей, желающих самостоятельно научиться разбираться во всех тонкостях тренинга на достойном уровне и обладать всеми необходимыми знаниями для разработки своей индивидуальной программы. Опираясь на факты, изложенные в данном издании, и руководствуясь всеми полученными знаниями, вы будете уверенно продвигаться к намеченной цели без риска заработать перетренированность, или, что еще хуже, серьезную травму.

Kitab Андрея Макурина «Продуманный тренинг» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 avqust 2012
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
338 səh. 48 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91775-007-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издание книг ком
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip