0+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2012 il

0+

Сивый Мерин

mətn
3,0
13 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Роман-детектив, написанный знаменитым актером, с кинематографической точностью представляет героев на изломах эпохи. Действие развивается поразительно быстро, но без спешки, что дает возможность следить за приключениями героев этого детектива. Прославленный актер, переживающий кризис среднего возраста, и молодой сыщик, жаждущий справедливости, сталкиваются при расследовании дела об убийстве. Становится ясно, что в этом деле надо искать женский след. «Сивый Мерин» – это история о том, как любовь перерастает в страсть, страсть – в манию, а мания подталкивает к убийству.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман-детектив, написанный знаменитым актером, с кинематографической точностью представляет героев на изломах эпохи. Действие развивается поразительно быстро, но без спешки, что дает возможность следить за приключениями героев этого детектива.

Прославленный актер, переживающий кризис среднего возраста, и молодой сыщик, жаждущий справедливости, сталкиваются при расследовании дела об убийстве. Становится ясно, что в этом деле надо искать женский след. «Сивый Мерин» – это история о том, как любовь перерастает в страсть, страсть – в манию, а мания подталкивает к убийству.

Kitab Андрея Мягкова «Сивый Мерин» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-40594-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip