0+
mətn

Həcm 195 səhifələri

2011 il

0+

Кофейня: с чего начать, как преуспеть. Советы владельцам и управляющим

mətn
4,4
5 reytinqlər
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как открыть кофейню и преуспеть? Из книги вы узнаете, как проработать основную концепцию кофейного дела, выбрать месторасположение будущего заведения с учетом всех параметров, максимально эффективно учесть возможности помещения, организовать и провести дизайнерские и строительные работы, спланировать и внедрить процессы по функционированию кофейни, разработать меню, подобрать персонал, а также внедрить программу лояльности клиентов. В издании приведены реальные и успешно работающие процедуры и методики, основанные на богатом практическом опыте автора. Книга предназначена для тех, кто планирует открыть кофейню, а также будет полезна владельцам и управляющим кофейными заведениями.

Не стоит ни своих денег, ни тем более потраченного времени. Никому не рекомендую. Прочитайте лучше книгу «Что я знаю о работе кофейне», вот в ней каждая страница по делу

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает, пока не дочитаешь до конца. Однозначным плюсом книги является то, что в ней собрано всё необходимое для открытия кофейни. Советы без «воды», а четко и по делу.

Отличная книга, открыть кофейню – моя мечта. Теперь все гораздо яснее и понятнее, спасибо автору за подробности и рекомендации, когда нибудь проверю их на деле

Книга открывает множество как общих понятий об организации работы кофейни, так и множество конкретных вещей, важных в этом бизнесе. Я думаю, что для тех, кто хочет открыть кофейню, будет очень полезным почитать эту книгу. Ну и как написано в самой книге, тем у кого кофейня уже работает будет не менее полезным её прочтение.

Если вы ничего не знаете об этом бизнесе, то книга вам будет интересна. Или до общего развития тоже подойдёт, некоторые вещи можно использовать в реальном бизнесе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как открыть кофейню и преуспеть?

Из книги вы узнаете, как проработать основную концепцию кофейного дела, выбрать месторасположение будущего заведения с учетом всех параметров, максимально эффективно учесть возможности помещения, организовать и провести дизайнерские и строительные работы, спланировать и внедрить процессы по функционированию кофейни, разработать меню, подобрать персонал, а также внедрить программу лояльности клиентов. В издании приведены реальные и успешно работающие процедуры и методики, основанные на богатом практическом опыте автора. Книга предназначена для тех, кто планирует открыть кофейню, а также будет полезна владельцам и управляющим кофейными заведениями.

Kitab Андрея Николаевича Уланова «Кофейня: с чего начать, как преуспеть. Советы владельцам и управляющим» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
195 səh. 60 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4237-0221-2
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip