12+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2017 il

12+

Энциклопедия ораторского искусства

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Умение выступать публично высоко целилось во все времена. Люди, отлично владеющие ораторским искусством, оказываются успешными руководителями, политиками, бизнесменами, журналистами, писателями, преподавателями, так как во многих профессиях знание риторики играет важнейшую роль.Цель данной книги – предоставить возможность читателю освоить онлайн-материалы, уроки, упражнения, приемы и правила, чтобы овладеть основами риторики.Авторы раскроют секреты пошаговых технологий составления публичного выступления; расскажут как написать свой собственный уникальный текст; посоветуют как научиться выступать перед аудиторией так, чтобы это не только вызывало овации у слушателей, но и приносило хороший доход.

очень интересно и познавательно, для меня уж точно. легко и доступно. буду внедрять, тем более это необходимо для работы. особенно сделаю упор на тренинг по само презентации. это самое актуальное и с этого все начинается…

Книга хорошо подойдет тем, кто только начинает делать первые шаги в публичных выступлениях. Книга крайне технологична – в этом ее плюс и минус.


Книгу немного было трудно читать из-за сухости изложения, но в остальном остались приятные ощущения и несколько советов выписал для внедрения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Умение выступать публично высоко целилось во все времена. Люди, отлично владеющие ораторским искусством, оказываются успешными руководителями, политиками, бизнесменами, журналистами, писателями, преподавателями, так как во многих профессиях знание риторики играет важнейшую роль.

Цель данной книги – предоставить возможность читателю освоить онлайн-материалы, уроки, упражнения, приемы и правила, чтобы овладеть основами риторики.

Авторы раскроют секреты пошаговых технологий составления публичного выступления; расскажут как написать свой собственный уникальный текст; посоветуют как научиться выступать перед аудиторией так, чтобы это не только вызывало овации у слушателей, но и приносило хороший доход.

Kitab Андрея Парабеллума, Александра Белановского və s. «Энциклопедия ораторского искусства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-370-03959-1
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip