12+
mətn

Həcm 336 səhifələri

2007 il

12+

Математические олимпиады по лигам. 5-9 классы

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В пособии представлены материалы для проведения математических олимпиад по лигам в 5–9 классах, адаптированных к разным учебникам. Такие олимпиады сочетают увлекательность игры и спортивную соревновательность, развивают интерес к знаниям, память и внимание, активизируют общение и творческую энергию участников. Для учителей математики, педагогов-организаторов внеклассной работы в общеобразовательных школах, гимназиях и лицеях.

Janr və etiketlər

Ваша книга просто замечательная и позволяет ее использовать для развития любви к математике к решению нестандартных задач и привлечению детей к участию в различных матиматических олимпиадах , что практически бесценно. Большое спасибо за Вашу оригинальную и нужную работу. С уважением д.т.н. Владимир

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлены материалы для проведения математических олимпиад по лигам в 5–9 классах, адаптированных к разным учебникам. Такие олимпиады сочетают увлекательность игры и спортивную соревновательность, развивают интерес к знаниям, память и внимание, активизируют общение и творческую энергию участников.

Для учителей математики, педагогов-организаторов внеклассной работы в общеобразовательных школах, гимназиях и лицеях.

Kitab Андрея Павлова «Математические олимпиады по лигам. 5-9 классы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2009
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
336 səh. 328 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-93196-689-2
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip