0+
mətn

Həcm 493 səhifələri

2011 il

0+

Реальный уличный бой. Книга-ультиматум

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Никто не застрахован от неожиданного нападения на улице и уж тем более от бытового столкновения с пьяным соседом, другом, оказавшимся врагом и схватившимся за нож, а может, и более изощренных поворотов судьбы. У всех есть враги? Практически всегда это так. В стойке и на земле вы научитесь драться по этой книге. Драться так, чтобы не дать себя в обиду и навсегда отбить охоту у противника покушаться на ваше здоровье или жизнь. Безоружный против вооруженного бандита – как победить? Вам подскажут техники смешанных единоборств ММА (Mixed Martial Arts, по-нашему «Бои без правил»), которыми сможет овладеть любой молодой и не очень человек, чтобы оказаться на высоте в жестких конфликтных ситуациях с применением силы. Автор научит вас драться так, как это действительно делают на улице. Объявите обидчикам ультиматум.

Janr və etiketlər

Хорошее руководство по ОФП, но при чем тут реальный бой? Может быть , при том, что человек, занимавшийся год-другой по этой книге, сможет удрать от гопников, перемахивая по пути через заборы?

Автор сенсей ведет курсы есть трилогия КАРАТИЛА 1 2 3 советую + общался с ним лично гармоничный и вежливый.В Москве ведет курсы рукопашки советую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никто не застрахован от неожиданного нападения на улице и уж тем более от бытового столкновения с пьяным соседом, другом, оказавшимся врагом и схватившимся за нож, а может, и более изощренных поворотов судьбы. У всех есть враги? Практически всегда это так.

В стойке и на земле вы научитесь драться по этой книге. Драться так, чтобы не дать себя в обиду и навсегда отбить охоту у противника покушаться на ваше здоровье или жизнь.

Безоружный против вооруженного бандита – как победить? Вам подскажут техники смешанных единоборств ММА (Mixed Martial Arts, по-нашему «Бои без правил»), которыми сможет овладеть любой молодой и не очень человек, чтобы оказаться на высоте в жестких конфликтных ситуациях с применением силы.

Автор научит вас драться так, как это действительно делают на улице. Объявите обидчикам ультиматум.

Kitab Андрея Поповского «Реальный уличный бой. Книга-ультиматум» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyul 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
493 səh. 589 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-48334-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip