16+
mətn

Həcm 314 səhifələri

2008 il

16+

Легат

mətn
3,8
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

236-й год от рождества Христова. Бывший гладиатор, бывший легионер, бывший юрист Ант Юний осуществляет давнюю мечту – по велению императора Максимина основывает колонию в далеком северном краю, на своей полузабытой родине. Однако почивать на лаврах ему не приходится: новую колонию раздирают амбиции и интриги, а в ближних лесах объявляются таинственные враги, называющие себя людьми Волка. Пока Рысь защищает Нордику и окрестные поселения, в самом городе возникает заговор…

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

236-й год от рождества Христова. Бывший гладиатор, бывший легионер, бывший юрист Ант Юний осуществляет давнюю мечту – по велению императора Максимина основывает колонию в далеком северном краю, на своей полузабытой родине.

Однако почивать на лаврах ему не приходится: новую колонию раздирают амбиции и интриги, а в ближних лесах объявляются таинственные враги, называющие себя людьми Волка. Пока Рысь защищает Нордику и окрестные поселения, в самом городе возникает заговор…

Kitab Андрея Поснякова «Легат» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 may 2008
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
314 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9717-06275-4
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip