16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2009 il

16+

Тайный путь

mətn
3,5
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

После долгих приключений в середине пятнадцатого века, наш современник, молодой человек по имени Алексей, Лешка, все ж таки сумел вернуться домой, в свое время. Однако место его оказалось занятым! И дальнейшее его пребывание кое-кому грозит смертью. К тому же – здесь нет больше ни дома, ни друзей… Здесь – нет, но они есть там, в Константинополе! И юноша принимает решение возвратиться, тем более что совсем скоро великий город будет захвачен турками – и Лешкиным друзьям грозят неисчислимые бедствия. Долог и непрост был путь в столицу империи: через густые леса, полные разбойных людишек, через валашские горы, где за каждым перевалом сверкал саблями турецкий отряд, через море…

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После долгих приключений в середине пятнадцатого века, наш современник, молодой человек по имени Алексей, Лешка, все ж таки сумел вернуться домой, в свое время. Однако место его оказалось занятым! И дальнейшее его пребывание кое-кому грозит смертью. К тому же – здесь нет больше ни дома, ни друзей… Здесь – нет, но они есть там, в Константинополе!

И юноша принимает решение возвратиться, тем более что совсем скоро великий город будет захвачен турками – и Лешкиным друзьям грозят неисчислимые бедствия.

Долог и непрост был путь в столицу империи: через густые леса, полные разбойных людишек, через валашские горы, где за каждым перевалом сверкал саблями турецкий отряд, через море…

Kitab Андрея Поснякова «Тайный путь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9942-0237-1
Müəllif hüququ sahibi:
Лениздат
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip