0+
mətn
PDF

Həcm 256 səhifələri

2014 il

0+

Дрессировка и воспитание собаки

mətn
PDF
6,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Общаться и работать с собакой может научиться практически каждый человек. Но отнестись к этому процессу творчески, научиться понимать и «читать» свою собаку дано далеко не каждому. Простые и понятные рекомендации от профессионального инструктора-дрессировщика с 30-летним стажем Андрея Шкляева помогут вам узнать и понять свою собаку, поверить в свои силы и сделать совместную жизнь с вашим четвероногим любимцем комфортной, счастливой и безопасной.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Seriyaya daxildir "Домашние питомцы. Уход, здоровье, воспитание"
Seriyanın bütün kitabları

Отличная книга

Искала книгу для начинающего собаковода, чтобы правильно воспитать своего питомца. Это отличная книга, объясняется все что нужно делать, когда заводишь щенка с первых дней до взросления. Также есть информация об обучении уже взрослой собаки. Ничего лишнего, никакой воды, все конкретно и по делу. Все, что вычитала в книге применяю на практике, собака меня понимает и выполняет необходимые действия. Показала собаку киноллогу он подтвердил, что все делаю правильно и похвалил мою собаку. Так что спасибо автору за такую замечательную книгу.

Полезная книга

Не смотря на уже имеющийся опыт воспитания двух такс, книгу прочитала с удовольствием. Написано с тактом, любовью.

Изложен современный опыт в воспитании собаки с самого щенячьего возраста, не забыты и уже давно сложившиеся наработки, проверенные временем и хорошо себя зарекомендовавшие. Подробно расписаны приемы по приучению щенков к чистоплотности. Есть советы по налаживанию контактов с вновь принятым в семью взрослым псом. Понравились главы по взаимодействию и налаживанию дружеского контакта хозяин-вожак и собака, понимание мимики собаки. И еще много полезного. Читать советую.

Очень мало практических советов, а те, что есть, дремучие и вредные. В основном бессмысленные лозунги и сомнительное теоритезирование. Разрозненные советы не выстроены в систему.

Умная хорошая и плюс яркая книга о собаках, раскрыто много тем и о развитии, и питании, и о воспитании)). Мне понравилась, прочитала с удовольствием, даже какие то моменты для себя выделила. Все просто, но не упрощенно, рекомендую..

Эта книга сойдет только для того, чтобы покрасоваться на полке:) У меня печатное издание, оно красочное и блестящее, но совершенно бесполезное. Для тех, кто хочет научить собаку паре трюкам (а не заниматься дрессировкой полноценно) и посмотреть красивые картинки, наверное, сойдет. Для тех, кому реально нужно научиться воспитанию и дрессировке собаки, эта книга не подойдет. Все очень кратко, сухо, поверхностно, без разбора возможных проблем во время занятий с собакой. Не рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Общаться и работать с собакой может научиться практически каждый человек. Но отнестись к этому процессу творчески, научиться понимать и «читать» свою собаку дано далеко не каждому. Простые и понятные рекомендации от профессионального инструктора-дрессировщика с 30-летним стажем Андрея Шкляева помогут вам узнать и понять свою собаку, поверить в свои силы и сделать совместную жизнь с вашим четвероногим любимцем комфортной, счастливой и безопасной.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Kitab Андрея Шкляева «Дрессировка и воспитание собаки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
256 səh.
ISBN:
978-5-699-60018-2
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
256
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf