18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2017 il

18+

Плещущийся

mətn
3,2
4 qiymətlər

Kitab haqqında

Приключенческая история, основанная на реальных событиях. Пять дней из жизни обычного рабочего парня, работающего на заводе. История о любви, поиске, пьянстве, футболе и черной металлургии.Содержит нецензурную брань.

Как жалко что такой молодой, двадцати двухлетний парень гробит свою жизнь так глупо. Уже в таком возрасте быть беспробудным пьяницей, мучаться от опомелья и ходить по улице шатаясь… Тот самый возраст когда вроде бы жизнь кипит и море «по колено»… а парень уже пьяница. Я только начала читать. Стало очень жалко парня. Надеюсь он измениться, поменяет своë отношение к жизни. Как дочитаю напишу свое мнение относительно в общем сюжета книги

Написано очень интересно и доступно. Читается легко. Нет этих длинных и нудных описаний из за которых теряется интерес к самой книге. Но вот сюжет… жалко парня. Да и всех других пьяниц жалко. И даже девушек молодых жалко которым придëтся выйти замуж за этих пьяниц только потому что выбирать особо не из кого

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приключенческая история, основанная на реальных событиях. Пять дней из жизни обычного рабочего парня, работающего на заводе. История о любви, поиске, пьянстве, футболе и черной металлургии.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Андрея Скабичевского «Плещущийся» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip