12+
mətn
PDF

Həcm 203 səhifələri

2019 il

12+

Украинский разговорник и тематический словарь 3000 слов

mətn
PDF
8,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,86 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Коллекция туристических разговорников «Всё будет хорошо!» от издательства T&P Books предназначена для путешественников, выезжающих в заграничные турпоездки и командировки. Разговорники содержат самое главное, что нужно для минимального общения. Это реальный набор фраз для «выживания» заграницей.В этой книге вы также найдете небольшой тематический словарь, содержащий около 3000 наиболее часто употребляемых слов. Отдельным блоком в разговорнике представлен гастрономический словарь, который может помочь вам при заказе блюд в ресторане или покупке продуктов в магазине.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Коллекция туристических разговорников «Всё будет хорошо!» от издательства T&P Books предназначена для путешественников, выезжающих в заграничные турпоездки и командировки. Разговорники содержат самое главное, что нужно для минимального общения. Это реальный набор фраз для «выживания» заграницей.

В этой книге вы также найдете небольшой тематический словарь, содержащий около 3000 наиболее часто употребляемых слов. Отдельным блоком в разговорнике представлен гастрономический словарь, который может помочь вам при заказе блюд в ресторане или покупке продуктов в магазине.

Kitab Андрея Таранова «Украинский разговорник и тематический словарь 3000 слов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
203 səh.
ISBN:
978-1-83955-729-3
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
203
Müəllif hüququ sahibi:
Ти энд Пи Букс Принт
Yükləmə formatı:
pdf